Дрель-шуруповерт Vitals AU 12/2KP QC (141916)
Фото 10 |
Vitals AU 12/2KP QC |
|
Быстросъемный патрон.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals AU 12/2KP QC
Все цены 17 →Дриль-шурупокрут акумуляторний Vitals AU 12/2KP QC 141916 | 2 203 грн. |
Шуруповерт акумуляторний dfr 12в 1,5А*год 0-400/0-1400 au 12/2kp qc тмvita | 2 198 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Vitals AU 12/2KP QC 141916 | 1 894 грн. |
Дриль-шуруповерт Vitals AU 12/2KP QC (141916) | 2 048 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторний Vitals AU 12/2KP QC (4-56-141916) | 2 468 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →