Дрель-шуруповерт Start Pro SCD4-12/2D
Видео 1Фото 13 |
Start Pro SCD4-12/2D |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Pro SCD4-12/2D
Акумуляторний шуруповерт Start Pro SCD4-12/2D (2 акумулятора, DFR патрон) | 1 899 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Start Pro SCD4-12-2-D | 2 952 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Start Pro SCD4-12/2DFR | 2 200 грн. |
Крутит и сверлит на ура, после старенького шуруповерта приятно удивил размер и вес. Но из-за слишком легкого веса шуруповерта во время работы лучше ложить на поверхность, а не ставить (уже сломал сверло при падении). Функция блокировки патрона очень полезная штука. Ну и сЪемный патрон очень удобная штука оказывается. Насколько качественный инструмент - покажет время! Компактный размер, съемный патрон, два аккумулятора в комплекте, цена неустойчивость из-за легкого аккумулятора Ishtvan: пользуюсь Start Pro SCD4-12/2D менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →