Скважинный насос Volks 4SKm 100
Volks 4SKm 100 60 м 2 м³/ч 98 м 2.7 м³/ч |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks 4SKm 100
Все цены 41 →Насос свердловинний VOLKS вихровий 4SKm100 750Вт Hmax 60м 3м³/ч Ø96мм з ве | 5 039 грн. |
VOLKS pumpe 4SKm100 | 5 039 грн. |
Насос скважинный вихревой Volks pumpe Pm 4SKm100 0,75кВт + кабель 10м | 3 690 грн. |
Насос скважинный вихревой VOLKS pumpe 4SKm100 0,75кВт + кабель 15м и пульт | 5 039 грн. |
Volks Volks Насос свердловинний вихровий pumpe 4SKm100 0,75кВт + кабель 15 | 3 939 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Volks 4SKm 100
Цены на Volks 4SKm 100 |
---|---|---|---|---|
Volks 4SKm 100 | от 3 498 грн. | 41 предложение | ||
Volks 4SKm150 | от 4 369 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →