Полотенцесушитель Volle Campo L 500x900 9210.000113
Фото 7 | от 6 998 до 7 450 грн. Сравнить цены 6 →Тип:электрический, лесенка Мощность:120 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Volle Campo 2
Характеристики
Volle Campo L 500x900 9210.000113 |
|
Максимальная нагрузка на полотенцесушитель: 6 кг. Установка температуры нагрева: 45, 50, 55, 60, 70 °С. Установка таймера до автоматического выключения полотенцесушителя. Память последних настроек температуры и таймера. Светодиодные индикаторы.
Длина кабеля питания: 1 м.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Volle Campo L 500x900 9210.000113
Цвет:
Сортировать
Рушникосушарка електрична Volle Campo 500х900 сатин 9210.000113 лівий | 6 998 грн. |
CAMPO электрический полотенцесушитель L, 120W, 500*900мм, сталь 304, 10 пе | 7 224 грн. |
Сушка для рушників електричний Volle Campo 50х90 білий 9210.000107 | 7 224 грн. |
Сушка для рушників електричний Volle Campo 50х90 чорний матовий 9210.00010 | 7 450 грн. |
CAMPO электрический полотенцесушитель L, 120W, 500*900мм, сталь 304, 10 пе | 7 450 грн. |
CAMPO электрический полотенцесушитель L, 120W, 500*900мм, сталь 304, 10 пе | 6 998 грн. |
Закрыть
Рекомендуем