Полотенцесушитель MARIO Classic F HP-I TR 530x1090 2.3.0705.10.P (Класік F НР-I 1090х530/75 TR K)
Видео 6Фото 5 | от 5 603 до 9 340 грн. Сравнить цены 19 →Тип:электрический, лесенка Мощность:115 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Classic F HP-I TR 6
Характеристики
MARIO Classic F HP-I TR 530x1090 2.3.0705.10.P |
|
С таймер-регулятором и коннектором для подключения к розетке с любой стороны. Совместим с комплектом скрытого подключения. Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы или постояный нагрев.
Степень пыле/влагозащиты: IP44. Для удобства пользования можно оснастить навесными крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F HP-I TR 530x1090 2.3.0705.10.P
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Mario Класик F 1090х530/75 TR K 2.3.0705.10.Р | 5 884 грн. |
Mario Mario Классик F 1090х530/75 TR K (2.3.0705.10.Р) V2.3.0705.10.Р | 7 005 грн. |
Рушникосушка електрична Mario Класік F НР-I 1090х530/75 TR K (2.3.0705.10. | 5 884 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Класік F НР-I 1090х530/75 TR K - 2.3 | 5 603 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO КЛАСИК F HP-I TR 1090х530/75 / таймер-регу | 7 005 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем