Полотенцесушитель Navin Nordic E Nordic L Digital 500x800 10-041152-5080
Фото 15 | от 5 390 до 12 490 грн. Сравнить цены 16 →Тип:электрический, лесенка Мощность:110 Вт Функции:терморегулятор, таймер, дисплей |
Модификации Navin Nordic E 2
Характеристики
Navin Nordic L Digital 500x800 10-041152-5080 |
|
Полотенцесушитель с таймером. Коллекторы (стойки) и перемычки полотенцесушителя из профильной квадратной трубы 30х30 мм.
Подключение к сети с левой стороны. Полотенцесушитель сделан из нержавеющей стали AISI 304 (модель в цвете хром и розовом) или углеродистой стали (модель в белом и черном цвете).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Navin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Navin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Nordic E Nordic L Digital 500x800 10-041152-5080
Цвет:
Сортировать
Полотенцесушитель Nordic 500х800 Pink Digital, левый, розовый, с таймером | 6 245 грн. |
Рушникосушка електрична Navin Nordic 500x800 білий оксамит 12-841152-5080 | 5 390 грн. |
Navin Navin Nordic 500х800 Pink Digital (10-941152-5080) 10-941152-5080 | 6 245 грн. |
Електрична рушникосушка Navin Nordic 500x800 Pink Digital Л з таймером 10- | 9 367 грн. |
Navin Navin Рушникосушарка Nordic 500х800 Pink Digital, ліва, рожева (з та | 6 244 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем