Ванна Volle Iberia 169.3x74.7 см (TS-1775481)
Volle Iberia 170x75 |
|
Ванна изготовлена из акрила толщиной 5 мм.
Опционально может комплектоваться лицевой и боковой панелями, ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Iberia 169.3x74.7 см
Ванна акрилова Volle Iberia 170x75 без ніжок TS-1775481 + Душова система I | 9 976 грн. |
Акрилова ванна Volle Iberia 170х75 см (TS-1775481) TS-1775481 | 9 225 грн. |
Ванна акрилова Volle Iberia 170x75 без ніжок TS-1775481 + Душова система I | 12 061 грн. |
Ванна акрилова Volle Iberia 170x75 без ніжок TS-1775481 | 9 225 грн. |
Модификации Volle Iberia
Цены на Volle Iberia |
---|---|---|---|---|
Volle Iberia 149.3x68.7 см | от 7 542 грн. | 2 предложения | ||
Volle Iberia 149.8x74.9 см | от 8 383 грн. | 2 предложения | ||
Volle Iberia 169.3x69.7 см | от 8 493 грн. | 2 предложения | ||
Volle Iberia 169.3x74.7 см | от 9 225 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →