Медиаплеер Vontar X3 64 Gb
Vontar X3 64 Gb |
|
Представляющий средний ценовой сегмент медиаплеер торговой марки Vontar выполнен в компактном, но весьма ярком дизайне, благодаря чему готов стать заметным аксессуаром в оформлении интерьера. Внутри корпуса находится 4-ядерный процессор Amlogic S905X3, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Такое «железо» способно справиться с серьезными испытаниями, вплоть до воспроизведения видео 8K (правда, при небольшой частоте кадров).
А вот при разрешении Ultra HD 4K пользователи вправе рассчитывать на плавное изображение и сочную картинку (в том числе в формате HDR10). ТВ-приставка Vontar X3 64 Gb также отличается хорошим быстродействием и обладает достаточным запасом памяти для хранения любых интересующих пользователя приложений и игр. А их в рамках операционной системы Android (AOSP) доступно действительно много. Для подключения к интернету, серфинга в нем, просмотра YouTube и различных онлайн-кинотеатров предлагается не только гигабитный LAN-порт, но и модуль Wi-Fi. Из других беспроводных решений имеется Bluetooth, а проводные интерфейсы представлены несколькими USB, включая разъем 3.2 gen1, а также оптическим и AV-выходом. Еще стоит выделить наличие дисплея на корпусе и пульта ДУ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vontar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vontar.
Купить Vontar X3 64 Gb
Все цены 18 →Приставка Smart Tv Vontar X3 (4GB / 64GB) | 2 410 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X3 4/64Gb | 2 390 грн. |
Смарт тв приставка vontar x3 4/64Gb | 2 581 грн. |
Смарт ТБ приставка VONTAR X3 4/64Gb | 2 444 грн. |
Vontar VONTAR X3 4/64Gb STH0007856 | 2 999 грн. |
Модификации Vontar X3 64 Gb
Цены на Vontar X3 64 Gb |
---|---|---|---|---|
Vontar X3 32 Gb | от 2 162 грн. | 11 предложений | ||
Vontar X3 64 Gb | от 2 363 грн. | 18 предложений | ||
Vontar X3 128 Gb | от 3 124 грн. | 12 предложений |