Дрель-шуруповерт Vorskla PMZ 0.7-10 N
Видео 1Фото 5 |
Vorskla PMZ 0.7-10 N |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 0.7-10 N
Все цены 7 →Шурупокрут Vorskla ПМЗ 0,7-10Н | 779 грн. |
Шурупокрут Vorskla ПМЗ 0.7-10Н | 702 грн. |
Шуруповерт мережевий Ворскла ПМЗ-0,7-10Н | 792 грн. |
Шуруповерт електричний VORSKLA ПМЗ 0,7-10Н | 697 грн. |
Шурупокрут мережевий VORSKLA ПМЗ 0,7-10Н (400 Вт, реверс, регулювання) Укр | 686 грн. |
Шуруповерт мережевий VORSKLA ПМЗ 0,7-10Н | 877 грн. |
Шуруповерт мережевий VORSKLA ПМЗ 0,7-10Н | 690 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →