Бинокль Vortex Fury HD 5000 10x42 (LRF301)
Видео 12Фото 4 |
Vortex Fury HD 5000 10x42
Кратность увеличения:10 x
Диаметр объектива:42 мм
Поле зрения на 1 км:107 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:916 г
Все характеристики
Характеристики Fury HD 5000 10x42
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Fury HD 5000 10x42
Бинокль Vortex Fury HD 5000 10х42 с лазерным дальномером (LRF301) | 60 680 грн. |
Vortex Optics Fury Hd 5000 | 60 024 грн. |
Бінокль – далекомір Vortex Fury HD 5000 10х42 LRF (до 4500 метрів) з режим | 81 500 грн. |
Бінокль – далекомір VORTEX FURY hd 5000 10х42 LRF (до 4500 метрів) | 59 900 грн. |
Бінокль Vortex Fury HD 5000 10х42 з лазерним далекоміром | 60 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →