Коллиматорный прицел Vortex Razor AMG UH-1 Gen II Holographic Sight (929303)
Видео 1Фото 5 |
Vortex Razor AMG UH-1 Gen II Holographic Sight
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:99 мм
Все характеристики
Характеристики Razor AMG UH-1 Gen II Holographic Sight
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Razor AMG UH-1 Gen II Holographic Sight
Все цены 9 →Vortex AMG UH-1 GEN II 1 MOA | 46 740 грн. |
Коллиматорный прицел Vortex Голографический AMG UH-1 GEN II 1 MOA (AMG-HS0 | 45 590 грн. |
Коліматорний приціл Vortex Голографічний AMG UH-1 GEN II 1 MOA (AMG-HS02) | 46 740 грн. |
Vortex Коліматорний приціл Vortex Голографічний AMG UH-1 GEN II 1 MOA (AMG | 46 740 грн. |
Коліматорний приціл Vortex Голографічний AMG UH-1 GEN II 1 MOA (AMG-HS02) | 46 740 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →