Коллиматорный прицел Vortex StrikeFire II Red Dot
Видео 6Фото 6 |
Vortex StrikeFire II Red Dot
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Диаметр объектива:30 мм
Непрерывная работа:до 6000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:142 мм
Все характеристики
Характеристики StrikeFire II Red Dot
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex StrikeFire II Red Dot
Все цены 15 →Приціл коліматорний Vortex Strikefire II Red/Green Dot (SF-RG-501) | 9 791 грн. |
Прицел Прицел коллиматорный Vortex Strikefire Ii Red/Green Dot (SF-RG-501) | 11 000 грн. |
Vortex Strikefire II Red/Green Dot (SF-RG-501) 25117-12 | 10 449 грн. |
Прицел коллиматорный Vortex Strikefire II Red/Green Dot 928517 | 10 999 грн. |
Приціл коліматора Vortex Strikefire II Red/Green Dot (SF-RG-501) | 10 999 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела Vortex StrikeFire II Red Dot:
- Диапазон ввода поправок – 100 MOA
ПохожиеСравнить в таблице →