Протеин VpLab 100% Platinum Whey 0.8 кг
Видео 2Фото 12 |
VpLab 100% Platinum Whey 0.75 kg |
|
Протеин торговой марки VpLab можно отнести к спортивным добавкам на стыке начального и среднего ценового сегмента. Порошок состоит из комбинации сывороточного концентрата (основа) и изолята, которые характеризуются быстрым расщеплением в организме, помогая восстановлению и/или росту мышц. Для лучшего усвоения спортпита в его состав включен комплекс пищеварительных ферментов DigeZyme.
Также заявлено, что в качестве сырья для получения сыворотки используется молоко коров, получающих натуральный травяной корм. Если придерживаться рекомендаций по дозировке в 30 грамм, то протеина VpLab 100% Platinum Whey 0.8 кг хватит на 25 приемов. Каждая порция содержит около 22 грамм белка, а незначительные изменения зависят от выбранного вкуса. Всего доступны 4 вкусовые вариации: шоколад, клубника + банан, печенье + крем, а также белый шоколад + малина. С каждой принимаемой порцией организм получает не менее 4 г BCAA, при этом концентрации сахара и жиров достаточно малы, а суммарная калорийность находится на уровне 118 ккал.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VpLab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VpLab.
Купить VpLab 100% Platinum Whey 0.8 кг
Протеин VPLab 100 Platinum Whey, 750 грамм Шоколад CN6571-7 | 1 060 грн. |
Протеїн VPLab 100 Platinum Whey, 750 грам Шоколад | 1 331 грн. |
Протеїн VPLab Platinum Whey 750 г Шоколад (4384303130) | 2 111 грн. |
Протеїн VPLab Platinum Whey 750 г Полуниця (4384303131) | 2 111 грн. |