Сверлильный станок Vulkan VLK-1016T1
Фото 3 |
Vulkan VLK-1016T1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan VLK-1016T1
Все цены 16 →Верстат свердлильний Vulkan VLK-1016T1 настільний, 220 В, 450 Вт | 8 990 грн. |
Свердлильний верстат VULKAN VLK-1016T1 (450 Вт) 17693 | 8 990 грн. |
Верстат свердлильний VULKAN VLK-1016T1(DP1016B) (17693) | 8 990 грн. |
Свердлильний верстат Vulkan VLK-1016T1 230В, 450Вт, патрон 16мм, низький ( | 8 990 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-1016T1 230В, 450Вт, патрон 16мм, низкий (VLK | 8 576 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →