Сверлильный станок Vulkan VLK-20F3
Фото 6 |
Vulkan VLK-20F3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vulkan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vulkan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vulkan VLK-20F3
Все цены 19 →Верстат свердлильний Vulkan VLK-20F3 підлоговий, 380 В, 750 Вт | 17 598 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-20F3 (DP1520F) | 17 577 грн. |
Верстат свердлильний VULKAN VLK-20F3(DP1520F) (17696) | 17 598 грн. |
Сверлильный станок Vulkan VLK-20F3 17696 | 17 598 грн. |
Свердлильний верстат Vulkan VLK-20F3 17696 | 18 000 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →