Машинка для стрижки животных Wahl Deluxe Pocket Pro (09962-2016)
Фото 4 |
Wahl Deluxe Pocket Pro |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wahl 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wahl.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl Deluxe Pocket Pro
Все цены 19 →Машинка для стрижки тварин MOSER WAHL Pocket Pro Deluxe (09962-2016) | 599 грн. |
Машинка для стрижки тварин MOSER WAHL Pocket Pro Deluxe (09962-2016) | 599 грн. |
Wahl Moser Pocket Pro Deluxe 09962 2016 09962-2016 | 529 грн. |
Машинка для стрижки Moser 09962-2016 | 599 грн. |
Машинка для підстригання тварин WAHL Pocket Pro Deluxe (09962-2016) 09962- | 599 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →