Поверхностный насос Watomo Eco 80 AF
Watomo Eco 80 AF центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Watomo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Watomo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Watomo Eco 80 AF
Все цены 7 →Насос поверхностный Watomo ECO 80 AF | 2 494 грн. |
Насос Watomo ECO 80 AF (official, 140AF00J) | 2 389 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Watomo Eco 80 AF 11.1.140AF00J | 2 320 грн. |
Поверхневий насос Watomo Eco 80 AF | 2 485 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Watomo Eco 80 AF 11.1.140AF00J | 2 393 грн. |
Насос Watomo ECO 80 AF | 2 399 грн. |
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Watomo Eco 80 AF:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Watomo Eco 80 AF
Цены на Watomo Eco 80 AF |
---|---|---|---|---|
Watomo Eco 80 AF | от 2 320 грн. | 7 предложений | ||
Watomo Eco 100 AF | от 2 360 грн. | 7 предложений | ||
Watomo Eco 100 CF | от 2 799 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →