Поверхностный насос Nasosy plus Jet100X
Nasosy plus Jet100X центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nasosy plus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nasosy plus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nasosy plus Jet100X
Все цены 8 →Насос поверхностный НАСОСЫ ПЛЮС ОБОРУДОВАНИЕ JET100X | 3 848 грн. |
Насос поверхностный центробежный Насосы+ JET100X | 3 088 грн. |
Насосы+Оборудование Насосы+Оборудование JET100X | 3 709 грн. |
Насосы+Оборудование Насос центробежный самовсасывающий Насосы+Оборудование | 3 337 грн. |
Відцентровий електронасос NPO JET 100X | 3 532 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Nasosy plus Jet100X:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Nasosy plus Jet100X
Цены на Nasosy plus Jet100X |
---|---|---|---|---|
Nasosy plus Jet40 | от 3 092 грн. | 7 предложений | ||
Nasosy plus Jet100X | от 3 088 грн. | 8 предложений | ||
Nasosy plus Jet80B | от 3 182 грн. | 9 предложений | ||
Nasosy plus Jet110B | от 3 318 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →