Жесткий диск WD Purple WD140PURZ 14 ТБ 512/7200
Видео 30Фото 4 |
WD Purple WD140PURZ 14 ТБ 512/7200 500 ГБ на 32 камеры 1 ТБ на 32 камеры 1 ТБ на 64 камеры 2 ТБ на 32 камеры 2 ТБ на 64 камеры 3 ТБ на 32 камеры 3 ТБ на 64 камеры 4 ТБ на 32 камеры 4 ТБ на 64 камеры 6 ТБ 128/5400 6 ТБ 256/5400 6 ТБ на 32 камеры (WD60PURX) 6 ТБ на 64 камеры 8 ТБ 64 камеры 256 кэш 8 ТБ WD82PURX 8 ТБ WD82PURZ 8 ТБ WD84PURZ 8 ТБ WD85PURZ 10 ТБ 256/7200 10 ТБ WD102PURZ 12 ТБ 256/7200 14 ТБ 512/7200 18 ТБ 512/7200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 25 | 4 1 4 14 |
Тихий, не быстрый, холодный, с хорошей поверхностью из "коробки", прекрасно работает с видеорегистраторами. У меня есть два таких диска, один в видеорегистраторе, один как диск под файлопомойку на ПК. Тихий, относительно не дорогой, с хорошей поверхностью пластин (на обоих дисках, что покупал, не было провалов ни по скорости доступа, ни по адресации), холодный (даже в небольшом корпусе регистратора температура, при окружающей +23 градуса, выше 38 градусов не поднималась ни разу). Большой буфер в 128 Мб. Кстати, прекрасно распознаётся железом, как древних, так и современных видеорегистраторов. Медленный, для основного диска на ПК не годится, ну он и предназначен для регистратора видеонаблюдения о чём говорится на официальном сайте производителя. Марк: пользуюсь WD WD80PURZ более года |
Показано 1 из 25 отзывов
eще 10 отзывов
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации WD Purple WD140PURZ
Цены на WD Purple WD140PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple WD05PURX 500 ГБ на 32 камеры | от 1 285 грн. | 1 предложение | ||
WD Purple WD10PURX 1 ТБ на 32 камеры | от 2 005 грн. | 24 предложения | ||
WD Purple WD10PURZ 1 ТБ на 64 камеры | от 1 795 грн. | 79 предложений | ||
WD Purple WD20PURX 2 ТБ на 32 камеры | от 3 299 грн. | 4 предложения | ||
WD Purple WD20PURZ 2 ТБ на 64 камеры | от 2 295 грн. | 5 предложений | ||
WD Purple WD30PURX 3 ТБ на 32 камеры | от 3 780 грн. | 2 предложения | ||
WD Purple WD30PURZ 3 ТБ на 64 камеры | от 3 399 грн. | 3 предложения | ||
WD Purple WD40PURX 4 ТБ на 32 камеры | от 3 825 грн. | 4 предложения | ||
WD Purple WD40PURZ 4 ТБ на 64 камеры | от 3 479 грн. | 9 предложений | ||
WD Purple WD62PURZ 6 ТБ 128/5400 | от 5 999 грн. | 6 предложений | ||
WD Purple WD64PURZ 6 ТБ 256/5400 | от 6 250 грн. | 53 предложения | ||
WD Purple WD60PURX 6 ТБ на 32 камеры (WD60PURX) | от 6 582 грн. | 9 предложений | ||
WD Purple WD60PURZ 6 ТБ на 64 камеры | от 8 899 грн. | 3 предложения | ||
WD Purple WD81PURZ 8 ТБ 64 камеры 256 кэш | от 9 617 грн. | 2 предложения | ||
WD Purple WD82PURX 8 ТБ WD82PURX | от 9 178 грн. | 5 предложений | ||
WD Purple WD82PURZ 8 ТБ WD82PURZ | от 7 299 грн. | 9 предложений | ||
WD Purple WD84PURZ 8 ТБ WD84PURZ | от 8 370 грн. | 80 предложений | ||
WD Purple WD85PURZ 8 ТБ WD85PURZ | от 8 989 грн. | 11 предложений | ||
WD Purple WD101PURZ 10 ТБ 256/7200 | от 10 899 грн. | 4 предложения | ||
WD Purple WD102PURZ 10 ТБ WD102PURZ | от 13 120 грн. | 5 предложений | ||
WD Purple WD121PURZ 12 ТБ 256/7200 | от 11 343 грн. | 28 предложений | ||
WD Purple WD140PURZ 14 ТБ 512/7200 | от 27 004 грн. | 1 предложение | ||
WD Purple WD180PURZ 18 ТБ 512/7200 | от 19 480 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем