Жесткий диск WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ
Все цены 8 →Внутрішній жорсткий диск Wd Purple Surveillance 6 Tb (WD63PURZ) Oem | 6 400 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Purple Surveillance 6 Tb (WD63PURZ) Oem | 6 340 грн. |
Жорсткий диск WD SATA 3.0 6TB 5700 256MB Purple Surveillance (wd63PURZ) SA | 7 788 грн. |
Жорсткий диск WD Purple Surveillance 6TB/3.5/5400/256/S3.0 (WD63PURZ) OEM | 6 279 грн. |
Western Digital Purple Surveillance 6TB 256MB 5400RPM 3.5'' (WD63PURZ) WD6 | 7 215 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD63PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD63PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ | от 2 118 грн. | 54 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 2 768 грн. | 68 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 2 949 грн. | 10 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD33PURZ 3 ТБ | от 3 999 грн. | 29 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 4 169 грн. | 2 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 4 039 грн. | 73 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 6 279 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →