Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Жесткие диски (HDD)   /   WD

Жесткий диск (HDD) WD Purple Pro WD142PURP 14 TB

Фото - Жесткий диск (HDD) WD Purple Pro WD142PURP 14 TB
Видео 12Фото 2
WD Purple Pro WD142PURP 14 TB
Основное
Исполнениевстраиваемый
Тип накопителяHDD
Назначениедля ПК
Объем14 TB
Форм-фактор3.5 "
ПодключениеSATA3
Гарантия производителя5 лет
Технические хар-ки
Объем буфера обмена512 МБ
Метод записиCMR
Частота вращения шпинделя7200 об/мин
Скорость передачи данных255 МБ/с
Наработка на отказ2.5 млн. ч
Наработка на отказ (вкл/выкл)600 тыс. раз
Функции
Функции и возможностидля видеонаблюдения
Общее
Размеры147x102x26 мм
Вес690 г
Официальный сайтwesterndigital.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2021
Маркировка производителя
WD141PURP

WD142PURP

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Как выбрать жесткий дискРазбираемся, как выбрать подходящий HDD для игр, видеозаписи, серверных и других задач

Купить WD Purple Pro WD142PURP 14 TB

Все цены 8 →

Жорсткий диск 3.5` WD Purple Pro 14TB SATA 512MB (WD142PURP)

TouchС нами 7 лет
(Днепр)
Гарантия: 60 мес.
Пожаловаться
27 999 грн.

Жорсткий диск Western Digital Purple Pro 14TB 3.5" 512MB 7200rpm (WD142PURP) WD142PURP

Професійне рішення для відеоспостереження Жорсткий диск Western Digital Purple Pro 14TB створений спеціально для систем... ещевідеоспостереження та роботи з великими потоками відео. Він оптимізований для безперервного запису з великої кількості камер, забезпечуючи стабільну та надійну роботу 24/7. Об’єм 14TB дозволяє зберігати великі архіви відео без необхідності частого очищення. Це ідеальний
Jabko.uaС нами 3 года
(Львов)
Пожаловаться
29 094 грн.

Жорсткий диск WD 14TB 3.5" 7200 512MB SATA Purple Pro Surveillance (WD142PURP)

ACDC.com.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
22 260 грн.

Western Digital HDD диск Western Digital WD142PURP 14TB

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться

Накопичувач HDD SATA 14.0 TB WD Purple Pro 7200 rpm 512 MB (WD142PURP) 3.5" 32602

Маркетплейс: Rozetka.ua  SAVA FAMILY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
36 037 грн.
eще 3 предложения

Динамика цен на WD Purple Pro WD142PURP 14 TB

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная

Модификации WD Purple Pro WD142PURP

Цены на WD Purple Pro WD142PURP
WD Purple Pro WD8002PURP 8 TB
8002PURP
от 16 384 грн.55 предложений
WD Purple Pro WD102PURP 10 TB
512 МБ
от 17 479 грн.51 предложение
WD Purple Pro WD122PURP 12 TB
512 МБ
от 20 499 грн.41 предложение
WD Purple Pro WD142PURP 14 TBот 25 630 грн.8 предложений
WD Purple Pro WD181PURP 18 TBот 41 499 грн.51 предложение
WD Purple Pro WD221PURP 22 TBот 31 227 грн.61 предложение
WD Purple Pro WD240PURP 24 TBот 46 599 грн.62 предложения
Видеообзоры