Жесткий диск WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ
Все цены 64 →Жесткий диск 2TB Western Digital Purple WD23PURZ для видеонаблюдения | 3 299 грн. |
Жесткий диск 3.5" 2TB WD (WD23PURZ) | 3 116 грн. |
Жорсткий диск Western Digital WD Purple Surveillance 2TB 5400rpm 64MB 3.5' | 2 920 грн. |
Жесткий диск WD Purple 2.0TB 5400rpm 64MB (WD23PURZ) WD23PURZ | 2 810 грн. |
Накопичувач HDD SATA 2.0TB WD Purple 5400rpm 64MB (WD23PURZ) WD23PURZ | 2 910 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Purple Surveillance WD23PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD23PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ | от 2 111 грн. | 52 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 2 760 грн. | 65 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 3 120 грн. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD33PURZ 3 ТБ | от 4 259 грн. | 3 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 3 970 грн. | 5 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 4 036 грн. | 78 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 6 216 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →