Жесткий диск WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ
Видео 7Фото 3 |
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ |
|
Средняя модель внутреннего жесткого диска форм-фактора 3.5" из линейки специальных HDD-накопителей WD Purple Surveillance. Это семейство включает в себя 13 моделей объемом от 1 и 14 ТБ, которые оптимизированы для использования в системах видеонаблюдения на базе цифровых видеорекордеров DVR и сетевых видеорегистраторов NVR. Специальная прошивка с технологией AllFrame обеспечивает бесперебойную круглосуточную запись видеопотоков с большого количества HD-камер (до 64 шт).
Поддерживается фирменным ПО Western Digital Device Analytics, которое создает активную защиту хранилища данных с помощью развитых средств мониторинга, профилактики и восстановления. Жесткий диск WD Purple Surveillance WD42PURZ готов к работе в простых и сложных RAID-структурах. В случае простых сбоев, технология Time Limited Error Recovery поможет сохранить целостность RAID-массива.
Благодаря встроенным датчикам вибрации, накопитель обеспечивают стабильную производительность в системах содержащих несколько дисков, что дает возможность легко масштабировать подсистему хранения видео по мере необходимости. Энергоэффективный контроллер, умеренная скорость вращения пластин 5400 об/мин и особенности прошивки гарантируют высокую экономичность и небольшое тепловыделение, что увеличивает надежность системы в целом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ
Жесткий диск 3.5" 4TB WD (WD42PURZ) | 4 548 грн. |
WD WD42PURZ | 4 169 грн. |
Жесткий диск Western Digital 4TB Purple (WD42PURZ) 4TB Purple (WD42PURZ) | 3 970 грн. |
WD WD42PURZ — жорсткий диск Purple 3.5" 4TB 5400rpm SATA 6GB/S 256MB | 4 286 грн. |
Жорсткий диск Western Digital Purple 4TB 64MB 5400rpm WD42PURZ 6Gb/s | 5 640 грн. |
Модификации WD Purple Surveillance WD42PURZ
Цены на WD Purple Surveillance WD42PURZ |
---|---|---|---|---|
WD Purple Surveillance WD11PURZ 1 ТБ | от 2 106 грн. | 52 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD23PURZ 2 ТБ 64 МБ | от 2 760 грн. | 71 предложение | ||
WD Purple Surveillance WD22PURZ 2 ТБ 256 МБ | от 3 120 грн. | 7 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD33PURZ 3 ТБ | от 4 259 грн. | 3 предложения | ||
WD Purple Surveillance WD42PURZ 4 ТБ 42PURZ | от 3 970 грн. | 5 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD43PURZ 4 ТБ 43PURZ | от 4 023 грн. | 77 предложений | ||
WD Purple Surveillance WD63PURZ 6 ТБ 256 МБ | от 6 280 грн. | 5 предложений |