SSD WD Black SN850X WDS200T2X0E 2 ТБ без радиатора
Видео 20Фото 6 |
WD WDS200T2X0E |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN850X WDS200T2X0E 2 ТБ без радиатора
Все цены 61 →Western Digital Black SN850X 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (WDS200T2X0E) WD | 7 080 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 2TB SN850X WD (WDS200T2X0E) | 9 157 грн. |
SSD накопичувач WD Black SN850X 2TB (WDS200T2X0E) | 6 259 грн. |
Накопичувач SSD 2TB WD Black SN850X M.2 2280 PCIe 4.0 x4 3D TLC (WDS200T2X | 5 997 грн. |
SSD диск WD Black SN850X M.2 2TB PCIe 4.0 (WDS200T2X0E) WDS200T2X0E | 6 162 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Black SN850X WDS200T2X0E
Цены на WD Black SN850X WDS200T2X0E |
---|---|---|---|---|
WD Black SN850X WDS100T2X0E 1 ТБ без радиатора | от 3 500 грн. | 49 предложений | ||
WD Black SN850X WDS100T2XHE 1 ТБ с радиатором | от 4 948 грн. | 5 предложений | ||
WD Black SN850X WDS200T2X0E 2 ТБ без радиатора | от 5 620 грн. | 63 предложения | ||
WD Black SN850X WDS200T2XHE 2 ТБ с радиатором | от 8 351 грн. | 11 предложений | ||
WD Black SN850X WDS400T2X0E 4 ТБ без радиатора | от 12 399 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →