Кухонная мойка Weilor Ernst WRD 5745 570x450
Фото 8 |
Weilor Ernst WRD 5745 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Ernst WRD 5745 570x450
Все цены 14 →Weilor Weilor ERNST WRD 5745 5902767906371 | 7 599 грн. |
Weilor Ernst Wrd 5745 | 7 507 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor ernst wrd 5745 | 7 797 грн. |
WEILOR ERNST WRD 5745 | 7 599 грн. |
Мийка кухонна Weilor ERNST WRD 5745 | 7 598 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Weilor Ernst WRD 5745
Цены на Weilor Ernst WRD 5745 |
---|---|---|---|---|
Weilor Ernst WRD 4545 450x450 | от 6 435 грн. | 17 предложений | ||
Weilor Ernst WRD 5745 570x450 | от 7 507 грн. | 14 предложений | ||
Weilor Ernst WRD 7745 770x450 | от 8 580 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →