Кухонная мойка Platinum Handmade PVD 650x450 650x450 (32270)
Фото 7 |
Platinum Handmade PVD 650x450 600x450650x450 |
|
PVD-покрытие защищает мойку от царапин, потемнения и налета. Стойкая к высоким температурам и влиянию средств бытовой химии.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Handmade PVD 650x450 650x450
Все цены 6 →Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна PLATINUM Handmade PVD 650x | 6 299 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade PVD 650х450х220 чорна (товщина 3.0/1.5 кор | 6 299 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade PVD 650х450х220 чорна (товщина 3.0/1.5, ко | 6 299 грн. |
Кухонна мийка прямокутна Platinum Handmade PVD 650х450х220 чорна (3.0/1.5м | 904 грн. |
Кухонна мийка Platinum Handmade PVD 650x450x220 black | 6 318 грн. |
Кухонная мийка Platinum Handmade PVD 650х450х220 чорна (товщина 3.0/1.5 ко | 6 280 грн. |
Модификации Platinum Handmade PVD 650x450
Цены на Platinum Handmade PVD 650x450 |
---|---|---|---|---|
Platinum Handmade PVD 600x450 600x450 | от 5 579 грн. | 11 предложений | ||
Platinum Handmade PVD 650x450 650x450 | от 6 280 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →