Кухонная мойка Weilor Allerhand WRX TB7745 770x450
Фото 10 |
Weilor Allerhand WRX TB7745 770x450890x450 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Allerhand WRX TB7745 770x450
Все цены 15 →Weilor Weilor ALLERHAND WRX TB7745 5902767906234 | 8 141 грн. |
Кухонна мийка WEILOR ALLERHAND WRX TB7745 | 10 176 грн. |
WEILOR ALLERHAND WRX TB7745 | 8 141 грн. |
Weilor Allerhand Wrx TB7745 | 8 042 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor allerhand wrx tb7745 | 8 353 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Weilor Allerhand WRX TB7745
Цены на Weilor Allerhand WRX TB7745 |
---|---|---|---|---|
Weilor Allerhand WRX TB7745 770x450 | от 8 042 грн. | 16 предложений | ||
Weilor Allerhand WRX TB8945 890x450 | от 8 580 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →