Кухонная мойка Weilor Allerhand WRX 3945 390x450
Фото 8 |
Weilor Allerhand WRX 3945 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Allerhand WRX 3945 390x450
Все цены 16 →Weilor Weilor ALLERHAND WRX 3945 5902767906166 | 4 993 грн. |
Мийка кухонна нержавіюча сталь WEILOR ALLERHAND WRX 3945 | 6 241 грн. |
WEILOR ALLERHAND WRX 3945 | 4 993 грн. |
Weilor Allerhand Wrx 3945 | 4 589 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor allerhand wrx 3945 | 5 123 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Weilor Allerhand WRX 3945
Цены на Weilor Allerhand WRX 3945 |
---|---|---|---|---|
Weilor Allerhand WRX 3945 390x450 | от 4 589 грн. | 16 предложений | ||
Weilor Allerhand WRX 5745 570x450 | от 6 034 грн. | 15 предложений | ||
Weilor Allerhand WRX 7745 770x450 | от 6 975 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →