Вытяжка Weilor WK 63 FBL черный
Фото 11 |
Weilor WK 63 FBL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WK 63 FBL черный
Все цены 9 →Кухонна витяжка Weilor WK 63 FBL | 3 599 грн. |
Вытяжка купольная weilor wk 63 fbl | 3 596 грн. |
Кухонная вытяжка Weilor WK 63 FBL | 3 419 грн. |
Витяжка кухонна Weilor WK 63 FBL | 3 599 грн. |
Вытяжка WEILOR WK 63 FBL | 3 599 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Weilor WK 63 FBL
Цены на Weilor WK 63 FBL |
---|---|---|---|---|
Weilor WK 63 WH белый | от 3 419 грн. | 9 предложений | ||
Weilor WK 63 SS нержавейка | от 3 419 грн. | 8 предложений | ||
Weilor WK 63 FBL черный | от 3 419 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →