Сковородка WellDone WD-1016 26 см
Фото 7 |
WellDone WD-1016 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellDone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellDone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WellDone WD-1016 26 см
Все цены 31 →Сковорода Well Done 26 см (WD-1016B) | 479 грн. |
Сковорода Well Done Graphite 26 см (WD-1016B) WD-1016B | 483 грн. |
Сковорода Well Done Graphite 26 см (WD-1016B) WD-1016B | 476 грн. |
Well Done Сковорода Well Done Graphite 26 см (WD-1016B) WD-1016B | 476 грн. |
Well Done WD-1016B 26 см WD-1016B26см | 479 грн. |
eще 20 предложений
Цветовые варианты:
- WD-1016B бежевый
- WD-1016W серый
Модификации WellDone WD-1016
Цены на WellDone WD-1016 |
---|---|---|---|---|
WellDone WD-1014 24 см | от 299 грн. | 20 предложений | ||
WellDone WD-1016 26 см | от 476 грн. | 31 предложение | ||
WellDone WD-1018 28 см | от 534 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →