Сковородка WellDone WD-1018 28 см
Фото 7 |
WellDone WD-1018 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellDone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellDone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WellDone WD-1018 28 см
Все цены 34 →Сковорода Well Done 28 см (WD-1018B) | 539 грн. |
Сковорода Well Done Graphite 28 см (WD-1018B) WD-1018B | 531 грн. |
Сковорода Well Done Graphite 28 см (WD-1018B) WD-1018B | 500 грн. |
Well Done Сковорода Well Done Grey 28 см (WD-1018W) WD-1018W | 536 грн. |
Well Done WD-1018W 28 см WD-1018W28см | 539 грн. |
eще 20 предложений
Цветовые варианты:
- WD-1016B бежевый
- WD-1016W серый
Модификации WellDone WD-1018
Цены на WellDone WD-1018 |
---|---|---|---|---|
WellDone WD-1014 24 см | от 299 грн. | 21 предложение | ||
WellDone WD-1016 26 см | от 355 грн. | 32 предложения | ||
WellDone WD-1018 28 см | от 500 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →