Поверхностный насос Wetron 775024
Wetron 775024 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775024
Все цены 11 →Свердловинний насос Wetron 0.75 кВт 200л/хв 775024 | 2 087 грн. |
Насос центробежный Wetron 0.75кВт Hmax 18м Qmax 200л/мин (775024) | 2 348 грн. |
Wetron Wetron 1DK-20 (775024) 775024 | 2 415 грн. |
Насос вихровий відцентровий Wetron 0.75кВт Hmax 18м Qmax 100л/мин (775024) | 2 415 грн. |
Насос відцентровий Wetron 0.75кВт Hmax 18м Qmax 200л/хв (775024) 0.75кВт H | 2 087 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →