Насосная станция Wetron 775035/24
Wetron 775035/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775035/24
Все цены 12 →Насосная станция Wetron 1.1 кВт 85 л/хв 24 л 775035/24 | 4 135 грн. |
Насосная станция Wetron 1.1кВт Hmax 45м Qmax 85л/мин (самовсасывающий насо | 4 646 грн. |
Wetron Wetron JSW15MA5 (775035/24) 775035/24 | 4 786 грн. |
Станція Wetron 1.1кВт Hmax 45м Qmax 85л/хв 24 л (775035/24) | 4 786 грн. |
Насосна станція відцентрова Wetron 1.1кВт Hmax 45м Qmax 85л/хв (самовсмоку | 4 669 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →