Насосная станция Wetron 775038/24
Фото 4 |
Wetron 775038/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775038/24
Все цены 11 →Насосная станция Wetron 1.1 кВт 70 л/хв 24 л 775038/24 | 4 189 грн. |
Насосная станция Wetron 1.1кВт Hmax 52м Qmax 70л/мин (самовсасывающий насо | 4 861 грн. |
Wetron Wetron JET100AA5 (775038/24) 775038/24 | 4 848 грн. |
Станція Wetron 1.1кВт Hmax 52м Qmax 70л/хв 24 л (775038/24) | 4 848 грн. |
Насосна станція відцентрова Wetron 1.1кВт Hmax 52м Qmax 70л/хв (самовсмоку | 4 848 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →