Насосная станция Wetron 775011/24
Фото 5 |
Wetron 775011/24 вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775011/24
Насосна станція Wetron (775011/24) 0.37кВт AUTOGP125Z | 2 686 грн. |
Станція Wetron Вихровий насос 0.37 кВт Hmax 35 м Qmax 35 л/хв (775011/24) | 3 470 грн. |
Насосна станція Wetron (775011/24) 0.37кВт QB60А5 | 3 386 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →