Насосная станция Wetron 775044/24
Фото 4 |
Wetron 775044/24 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wetron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wetron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wetron 775044/24
Все цены 12 →Насосная станция Wetron 1.1 кВт 50 м 60 л/хв 24 л 775044/24 | 4 135 грн. |
Насосная станция Wetron 1.1кВт Hmax 50м Qmax 60л/мин (самовсасывающий насо | 4 664 грн. |
Wetron Wetron JET80A5 (775044/24) 775044/24 | 4 786 грн. |
Станція Wetron 1.1кВт Hmax 50м Qmax 60л/хв 24 л (775044/24) | 4 786 грн. |
Насосна станція відцентрова Wetron 1.1кВт Hmax 50м Qmax 60л/хв (самовсмоку | 4 786 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →