Микроволновая печь Whirlpool MWP 103 SB серебристый
Фото 4 |
Whirlpool MWP 103 SB |
|
Серебристо-черная микроволновка с 20-литровой рабочей камерой является одной из младших моделей линейки бренда Whirlpool. Ниже нее в фирменной иерархии позиционируется только прибор MWP 101, относящийся к Solo-решениям без гриля. Тут же имеется этот дополнительный нагревательный элемент. Он служит для получения характерной хрустящей и румяной корочки, так что в СВЧ-печи можно жарить мясо, готовить жаркое и т.д.
Пользователям доступен гриль и микроволны (с 5 уровнями мощности 800-ваттного магнетрона) как по отдельности, так и в комбинации (3 комби-режима). В остальном микроволновая печь Whirlpool MWP 103 SB лучше всего подходит для быстрого подогрева уже готовой пищи или же размораживания (предлагается простой ручной режим с программируемым временем до 30 минут). Внутренние стенки камеры покрыты эмалью, а на дне находится традиционная для микроволновок поворотная тарелка (диаметром 245 мм). Прибор обзавелся кнопочным открыванием дверцы и двумя поворотными переключателями — соответственно для выбора режима и настройки времени работы. Также стоит отметить, что в продаже встречаются модификации в другой расцветке корпуса — полностью черной и черно-белой.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWP 103 SB серебристый
Все цены 9 →Мікрохвильова піч Whirlpool Mwp 103 Sb | 5 697 грн. |
Whirlpool MWP 103 SB | 5 700 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWP 103 SB | 5 728 грн. |
Микроволновая печь Whirlpool MWP 103 SB | 3 200 грн. |
Мікрохвильовка з грилем Whirlpool MWP 103 SB MWP103SB | 4 122 грн. |
Модификации Whirlpool MWP 103 SB
Цены на Whirlpool MWP 103 SB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWP 103 W белый | от 3 361 грн. | 9 предложений | ||
Whirlpool MWP 103 SB серебристый | от 3 200 грн. | 9 предложений | ||
Whirlpool MWP 103 B черный | от 3 110 грн. | 10 предложений |