Микроволновая печь Whirlpool MWF 421 SL серебристый
Видео 3Фото 3 |
Whirlpool MWF 421 SL серебристый черный |
|
Дебютировавшая в продаже в 2021 году микроволновка бренда Whirlpool — это отдельно стоящий прибор, который можно отнести к продвинутым решениям. Модель при слегка увеличенных габаритах (32x49x43 см) характеризуется солидной вместительностью в 25 литров. Такой объем подходит не только для экспресс-разогрева нескольких порций пищи, но и для готовки блюд на небольшую семью. 800-ваттный магнетрон здесь дополнен кварцевым грилем на 1000 Вт.
В микроволновой печи Whirlpool MWF 421 SL эти виды нагрева можно использовать как по отдельности, так и в комбинации. А основные ручные настройки дополняют функции автоматической разморозки и приготовления (меню шеф-повара на 100 рецептов). Еще одной характерной особенностью прибора выступает технология Full Flat, в рабочей камере нет традиционного поворотного столика, что позволяет размещать внутри более крупные емкости, а также снижает уровень шума в работе и упрощает последующее удаление загрязнений. Кстати, для еще менее трудоемкого избавления от последних имеется режим очистки паром Autoclean. Еще есть удобная панель управления с поворотными переключателями, сенсорами и дисплеем, а также защитой от детей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool MWF 421 SL серебристый
Все цены 15 →Whirlpool MWF 421 SL | 5 999 грн. |
Whirlpool MWF 421 SL | 7 520 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool Mwf 421 Sl | 7 985 грн. |
Whirlpool MWF 421 SL | 7 980 грн. |
Мікрохвильова піч Whirlpool MWF 421 SL | 7 567 грн. |
Модификации Whirlpool MWF 421 SL
Цены на Whirlpool MWF 421 SL |
---|---|---|---|---|
Whirlpool MWF 421 SL серебристый | от 5 999 грн. | 15 предложений | ||
Whirlpool MWF 421 BL черный | от 6 753 грн. | 4 предложения |