Посудомоечная машина Whirlpool W7F HS31 белый
Фото 11 |
Отдельностоящая полноразмерная посудомоечная машина значительной вместимости с улучшенной конденсационной сушкой NaturalDry, поддержкой 8-и различных программ мойки, удобной системой загрузки, тихим электродвигателем и возможностью прямого подключения к линии подачи горячей воды (не более 60 °C). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, однако по функциональности эта модель вполне способна соперничать с гораздо более дорогостоящими машинами.
Ключевой особенностью малошумящей полноразмерной посудомоечной машины Whirlpool W7F HS31 стала технология автоматической мойки 6-th Sense, обеспечивающая качественную очистку без предварительного замачивания. Также стоит отметить вместительную и удобную систему загрузки, состоящая из двух просторных загрузочных корзин (+модульная корзина для приборов), способная принять до 15 полных комплектов посуды.
Такая солидная вместимость может удовлетворить потребности даже большой семьи численностью 4-7 человек. Нужно отметить, собирать такое количество грязной посуды не обязательно, потому что система цифрового управления способна обеспечить корректную работу машины в режиме неполной загрузки. Также эта модель поддерживает программы ополаскивания, ежедневной, интенсивной, экономичной и деликатной мойки. При этом обеспечивается высокий уровень энергоэффективности, а работа сенсора, оценивающего степень загрязнения воды, гарантирует умеренное водопотребление (до 10 л на цикл).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool W7F HS31 белый
Все цены 21 →Whirlpool Whirlpool W7F HS31 | 22 499 грн. |
WHIRLPOOL W7F HS31 | 21 118 грн. |
Whirlpool W7FHS31 | 22 599 грн. |
Whirlpool W7F HS31 | 22 599 грн. |
Whirlpool W7F HS31 посудомийна 60 см, інвертор, А+++, 3 кошика, Камера Max | 19 791 грн. |