Посудомоечная машина Whirlpool WFE 2B19 X нержавейка
Видео 1Фото 8 |
Полноразмерная отдельностоящая автоматическая посудомоечная машина значительной вместимости с улучшенной конденсационной сушкой, надежным высокоэффективным инверторным электродвигателем, поддержкой пяти различных программ мойки и удобной системой загрузки. Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, однако по функциональности эта модель вполне способна соперничать с гораздо более дорогостоящими машинами.
Ключевой особенностью автоматической посудомоечной машины Whirlpool WFE 2B19 X стала практичная система загрузки, состоящая из двух просторных загрузочных корзин (с подвесным отсеком для приборов), способная принять до 14 полных комплектов посуды. Такая солидная вместимость может удовлетворить потребности даже большой семьи численностью 4-7 человек. Причем совсем не обязательно собирать такое количество грязной посуды, ведь система цифрового управления способна обеспечить корректную работу машины в режиме неполной загрузки (загрузка только нижней корзины).
Также посудомоечная машина Whirlpool WFE 2B19 X поддерживает программы ополаскивания, ежедневной, интенсивной и экономичной мойки. Эта модель обеспечивает достойный уровень энергоэффективности, а работа сенсора, оценивающего степень загрязнения воды, гарантирует умеренное водопотребление (до 11 л на цикл). Предусмотрена полноценная защита от протечек, отключаемый звуковой сигнал окончания работы и таймер отсрочки запуска.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool WFE 2B19 X нержавейка
Все цены 57 →Whirlpool Whirlpool WFE2B19X | 16 399 грн. |
WHIRLPOOL WFE 2B19 X | 15 587 грн. |
Whirlpool WFE2B19X посудомийна машина 60см, 2 кошика, інвертор, А+, диспле | 13 620 грн. |
Whirlpool WFE2B19X | 16 499 грн. |
Посудомийна машина Whirlpool WFE 2B19 X | 14 500 грн. |
Пользуюсь две недели. мыла порошком финиш и жидким средством тортилла(украина). Жидким не прнравилось, оставляет разводы, и качество ниже, но и цена значительно меньше. Программа эко длится 3 часа, самая короткая программа, не считая быстрой 30-минутной, длится 2 часа. Половинную загрузку не пробовала. Потихоньку отдираю жир, который накопился на бергофовских кастрюлях за 9 лет :))) главное правильно расставить посуду, чтобы был доступ струй. Остаются капли воды на ящике доя столовых приборов. Цвет. Серебро вписывается в любой интерьер. Длительность программ по времени. У сестры аристон, так ежедневная программа около 1 часа. пользуюсь Whirlpool WFE 2B19 менее месяца |
Модификации Whirlpool WFE 2B19 X
Цены на Whirlpool WFE 2B19 X |
---|---|---|---|---|
Whirlpool WFE 2B19 белый | от 12 510 грн. | 15 предложений | ||
Whirlpool WFE 2B19 X нержавейка | от 13 430 грн. | 58 предложений |