Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3T223 PC X нержавейка (859991552860)
Фото 16 |
Whirlpool WSFO 3T223 PC X нержавейка
Комплектов посуды:10
Сушилка:конденсационная
Кол-во программ:7 шт
Энергопотребление:A++
Расход воды:9 л
Уровень шума:43 дБ
Ширина:45 см
Дополнительные форсунки Power Clean для интенсивной очистки посуды.
Все характеристики
Характеристики WSFO 3T223 PC X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WSFO 3T223 PC X нержавейка
Все цены 8 →Whirlpool WSFO 3T223 PC X | 16 290 грн. |
Посудомоечная машина Whirlpool WSFO 3T223 PC X | 16 459 грн. |
Посудомийна машина Whirlpool WSFO 3T223 PC X | 18 613 грн. |
Whirlpool WSFO 3T223 PC X | 19 120 грн. |
Whirlpool WSFO 3T223 PC X | 19 598 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →