Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WIP 4T233 PFEG (869991613790)
Фото 13 |
Whirlpool WIP 4T233 PFEG
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:10 шт
Расход воды:10 л
Уровень шума:43 дБ
Ширина:60 см
Дополнительные форсунки Power Clean для интенсивной очистки посуды.
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики WIP 4T233 PFEG
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WIP 4T233 PFEG
Все цены 12 →Посудомийна машина Whirlpool WIP 4T233 PFEG B | 19 320 грн. |
WHIRLPOOL WIP4T233PFEGB | 23 628 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Whirlpool Wip 4T233 Pfeg B | 20 978 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool Wip 4T233 Pfeg B | 20 959 грн. |
Вбудована посудомийна машина Whirlpool WIP 4T233 PFEG B | 21 802 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →