Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WSBO 3O23 PF X
Узкая посудомойка, которою не полностью прячется в кухонном гарнитуре — видимой остаётся открытая панель управления машинкой. В центре её внимания расположен инфо-дисплей, а по бокам от экрана выстроены в стройный ряд кнопочные органы выбора режимов. Всего в посудомойке имеется 7 предустановленных программ. Особняком в программном портфолио модели выделяется технология «Шестое чувство» — автовыбор оптимального температурного режима и регулировки подачи воды по данным аквасенсоров.
В камеру из нержавеющей стали посудомойки помещается 10 комплектов посуды в одночасье. Габаритные кастрюли и тарелки предполагается размещать в нижней корзине со складными держателями, чашки и блюдца — на верхнем уровне, а в самом верху расположен выдвижной лоток для столовых приборов. За цикл мытья машинка в среднем расходует 9 л воды. Класс энергоэффективности Whirlpool WSBO 3O23 PF X обозначен высоким индексом A++. Размеры ниши для встройки посудомойки должны составлять 82х45х56 см (по высоте, ширине и глубине соответственно).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool WSBO 3O23 PF X
Все цены 15 →Посудомийна машина Whirlpool WSBO 3O23 PFX | 17 500 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Whirlpool Wsbo 3O23 Pfx | 19 738 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool Wsbo 3O23 Pfx | 19 719 грн. |
Whirlpool WSBO 3O23 PFX | 16 440 грн. |
Вбудована посудомийна машина Whirlpool WSBO3O23PFX | 20 520 грн. |