Электрический котел Willer PT205 VOLT WF 5.5 кВт 230 В / 400 В
Фото 9 |
Компактный электрический одноконтурный котел небольшой мощности с малошумящим циркуляционным насосом, литым теплообменником из алюминиево-магниевого сплава, «сухими» нагревателями, поддержкой удаленного управления по Wi-Fi и возможностью интеграции в систему умного дома. Является младшей моделью в линейке Willer Volt, которая включает в себя устройства мощностью от 5,5 до 26 кВт.
Может получать питание как от однофазной (220В), так и от трехфазной сети переменного тока (380В). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих надежную и эффективную климатическую технику со smart-функциональностью. Котел Willer PT205 VOLT WF может стать основой систем отопления жилых, офисных или коммунально-бытовых помещений площадью до 44 метров.
Идеально подойдет для обслуживания небольшой однокомнатной квартиры или дачи. Может использоваться в качестве дополнительного котла в одной системе с газовыми/твердотопливным нагревателями (в т.ч. в каскадных системах). Оборудован предохранительным клапаном (более 3 бар) и датчиком давления для автоматического отключения при проблемах с циркуляцией. Способен работать с программаторами и сенсорами наружной температуры.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer PT205 VOLT WF 5.5 кВт 230 В / 400 В
Все цены 14 →Електрокотел Willer PT205 Volt WF | 17 350 грн. |
Електричний котел Willer PT205 Volt WF | 19 949 грн. |
Willer Willer PT205 Volt WF | 19 949 грн. |
Котел електричний WILLER PT205 Volt WF | 18 952 грн. |
Електричний котел Willer PT205 Volt WF | 19 949 грн. |
Модификации Willer PT205 VOLT WF
Цены на Willer PT205 VOLT WF |
---|---|---|---|---|
Willer PT205 VOLT WF 5.5 кВт 230 В / 400 В | от 15 293 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT207 VOLT WF 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 18 209 грн. | 13 предложений | ||
Willer PT209 VOLT WF 9.5 кВт 230 В / 400 В | от 15 939 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT213 VOLT WF 13 кВт 230 В / 400 В | от 16 666 грн. | 13 предложений | ||
Willer PT316 VOLT WF 16 кВт 400 В | от 21 393 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT320 VOLT WF 20 кВт 400 В | от 21 492 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT326 VOLT WF 26 кВт 400 В | от 23 681 грн. | 14 предложений |