Циркуляционный насос Wilo Stratos-D 50/1-8 8 м DN 50 250 мм (2090465)
Wilo Stratos-D 50/1-8 8 м
DN 50
250 мм
7 м
DN 32
220 мм
8 м DN 40
220 мм
8 м DN 50
250 мм
9 м DN 50
280 мм
10 м DN 32
220 мм
11 м DN 50
340 мм
12 м DN 40
250 мм
12 м DN 50
280 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:26000 л/ч
Макс. напор:8 м
Потребляемая мощность:550 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики Stratos-D 50/1-8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo Stratos-D 50/1-8
Цены на Wilo Stratos-D 50/1-8 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos-D 32/1-8 7 м DN 32 220 мм | от 75 636 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-D 40/1-8 8 м DN 40 220 мм | от 76 582 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-D 50/1-8 8 м DN 50 250 мм | от 103 579 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-D 50/1-9 9 м DN 50 280 мм | от 105 470 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-D 32/1-12 10 м DN 32 220 мм | от 76 582 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-D 65/1-12 11 м DN 50 340 мм | от 149 434 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-D 40/1-12 12 м DN 40 250 мм | от 96 909 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-D 50/1-12 12 м DN 50 280 мм | от 114 347 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →