Циркуляционный насос Wilo Stratos PICO 15/1-4-130 4 м 1" 130 мм (4216610)
Ожидается в продаже 9 382 грн. Основное назначение: для систем отопления; Принцип действия: центробежный; Тип ротора: "мокрый"; Производительность (л/ч): 2000; Напор (м): 4; Мин. t жидкости (°С): 2; Макс. t жидкости (°С): 110; скоростей работы: плавная регулировка; автоматический режим работы; дисплей; панель управления |
Wilo Stratos PICO 15/1-4-130 4 м
1"
130 мм
4 м
1 1/2"
130 мм
4 м 1 1/2"
180 мм
4 м
4 м 1"
130 мм
2"
180 мм
6 м 1 1/2"
130 мм
6 м 1 1/2"
180 мм
6 м 1"
130 мм
6 м 2"
180 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:2000 л/ч
Макс. напор:4 м
Потребляемая мощность:25 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Stratos PICO 15/1-4-130
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Хороший и относительно недорогой насос. Самое то для загородного дома или дачи. Добротный корпус из чугуна, хорошо собран, нигде не люфтует, не дребезжит при работе. Да и в целом качество насоса очень хорошее. Работает совершенно бесшумно, даже по ночам не было слышно, чтобы гудел. Иногда с насосами бывает такая проблема, что ну очень уж сильно гудят, когда качают воду. Этот только изредка побулькивает. Может работать при минусовых температурах. Для меня это особенно актуально, так как стоит насос в загородном доме, который не всегда хорошо отапливается. Хорошее соотношение цены и качества. Вообще из недорогих насосов этот вариант – один из самых сбалансированных в плане работоспособности. Качественная изоляция насоса и соединений с трубами, нигде не протекает и даже капли не образуются. Иногда барахлит реостат переключения мощности. Других минусов у модели пока не обнаружил. |
Добавить отзыв
Модификации Wilo Stratos PICO 15/1-4-130
Цены на Wilo Stratos PICO 15/1-4-130 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos PICO 25/1-4-130 4 м 1 1/2" 130 мм | от 9 698 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 25/1-4-180 4 м 1 1/2" 180 мм | от 12 632 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos PICO 30/1-4-180 4 м 2" 180 мм | от 5 721 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 25/1-6-130 6 м 1 1/2" 130 мм | от 15 022 грн. | 3 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 25/1-6-180 6 м 1 1/2" 180 мм | от 9 998 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Stratos PICO 15/1-6-130 6 м 1" 130 мм | от 9 183 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos PICO 30/1-6-180 6 м 2" 180 мм | от 12 329 грн. | 1 предложение |