Циркуляционный насос Wilo Stratos-Z 40/1-12 13 м DN 40 250 мм (2090473)
Wilo Stratos-Z 40/1-12 13 м
DN 40
250 мм
Назначение:для систем отопления
Производительность:23000 л/ч
Макс. напор:13 м
Потребляемая мощность:550 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:фланец
Все характеристики
Характеристики Stratos-Z 40/1-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wilo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wilo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Wilo Stratos-Z 40/1-12
Цены на Wilo Stratos-Z 40/1-12 |
---|---|---|---|---|
Wilo Stratos-Z 25/1-8 8 м 1 1/2" 180 мм | от 26 609 грн. | 2 предложения | ||
Wilo Stratos-Z 30/1-8 8 м 2" 180 мм | от 39 919 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-Z 40/1-8 8 м DN 40 220 мм | от 71 749 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-Z 50/1-9 10 м DN 50 280 мм | от 93 022 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-Z 30/1-12 12 м 2" 180 мм | от 61 034 грн. | 1 предложение | ||
Wilo Stratos-Z 40/1-12 13 м DN 40 250 мм | от 75 321 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →