Дрель Worcraft WID-1300
Видео 6Фото 6 |
Worcraft WID-1300 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft WID-1300
Worcraft Дрель ударная Worcraft WID-1300 (12005) | 1 920 грн. |
Дриль ударний Worcraft WID-1300, електричний | 1 440 грн. |
Дриль ударний Worcraft WID-1300, мережевий | 1 440 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →