Роликовые коньки WORKER Naare
Фото 8 |
WORKER Naare |
|
Кнопка быстрой регулировки размера. Внутренняя стелька Comfort Fit. Съемный тормоз на правом коньке. Максимальная нагрузка: 100 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WORKER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WORKER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WORKER Naare
Все цены 8 →Ковзани/ролики WORKER Naare 2в1 - розмір S (33-36) 7588-S | 4 628 грн. |
Ковзани/ролики WORKER Naare 2в1 - розмір S (33-36) 7588-S | 4 628 грн. |
Ковзани/ролики WORKER Naare 2в1 - розмір M (37-40) 7588-M | 4 628 грн. |
Ковзани/ролики WORKER Naare 2в1 - розмір XS (29-32) 7588-XS | 4 628 грн. |
Ковзани/ролики WORKER Naare 2в1 - розмір L (40-43) 7588-L | 4 628 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →