Кованый диск WS Forged WS2258 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 18 756 до 19 580 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации WS Forged WS2258 1
Характеристики
WS Forged WS2258 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WS Forged 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WS Forged.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WS Forged WS2258 8x19/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диск WS FORGED WS2258 8.0x19 5x114.3 ET45.0 DIA67.1 FULLBRUSHGRAFITTEFORGE | 18 952 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2258 (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) FULLBRUSHGRA | 18 952 грн. |
WS FORGED WS2258 8x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 FBG | 19 580 грн. |
WS FORGED WS2258 full brush graphite (R19 W8.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 18 952 грн. |
WS FORGED WS2258 8x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 FBG | 18 756 грн. |
WS FORGED WS FORGED WS2258 8x19 5x114.3 ET45 DIA67.1 FBG | 18 756 грн. |
Закрыть
Похожие